Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB EK507.3
Netzanschlussleitung 3m 3x1qmm 10A gr 0-70°C Gerätestecker (IEC 60320)| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 1 | Gerätestecker (IEC 60320) |
| Anschluss 2 | 3-polige Buchse (AU) |
| Außendurchmesser ca. | 7.1 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Leiternennquerschnitt | 1 mm² |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 10 A |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB Netzanschlussleitung 3m 3x1qmm 10A gr 0-70°C Gerätestecker (IEC 60320)
Produktinformationen des Herstellers
Kaltgerätestecker IEC60320/C14 auf Kaltgerätebuchse IEC60320/C13 10 A / 250 V VDE geprüft Farbe grau International genormte Steckverbinder
| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 1 | Gerätestecker (IEC 60320) |
| Anschluss 2 | 3-polige Buchse (AU) |
| Außendurchmesser ca. | 7.1 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Leiternennquerschnitt | 1 mm² |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 10 A |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB Netzanschlussleitung 3m 3x1qmm 10A gr 0-70°C Gerätestecker (IEC 60320)
Produktinformationen des Herstellers
Kaltgerätestecker IEC60320/C14 auf Kaltgerätebuchse IEC60320/C13 10 A / 250 V VDE geprüft Farbe grau International genormte Steckverbinder
| Artikelnummer | 3435875 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | EK507.3 |
| Werksnummer | EK507.3 |
| EAN | 4049759053062 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |