Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL 1160370
Netzanschlussleitung 2m 3x1,5qmm sw 25-40°C FI-Stecker Gummi| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 1 | FI-Stecker |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Gummi |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Temperaturbeständigkeit | 25 - 40 °C |
BRENNENSTUHL Netzanschlussleitung 2m 3x1,5qmm sw 25-40°C FI-Stecker Gummi
Produktinformationen des Herstellers
Die Schutzadapterleitung von Brennenstuhl besteht aus einem 2m langem Kabel mit einem FI-Stecker und einer Schutzkontakt-Kupplung. Durch das sehr robuste Design ist das Verlängerungskabel bestens für den Baustelleneinsatz und den ständigen Einsatz im Freien geeignet und überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Mit FI-Stecker IP 44 und spritzwassergeschützter Kupplung * Anzeige für Funktionskontrolle * Zur größtmöglichen Sicherheit bei der Verwendung von Elektrogeräten * Auslösezeit: <30 ms * Auslösestrom: 30 mA * Betriebstemperatur: -25 °C bis 40 °C
| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 1 | FI-Stecker |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Gummi |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Temperaturbeständigkeit | 25 - 40 °C |
BRENNENSTUHL Netzanschlussleitung 2m 3x1,5qmm sw 25-40°C FI-Stecker Gummi
Produktinformationen des Herstellers
Die Schutzadapterleitung von Brennenstuhl besteht aus einem 2m langem Kabel mit einem FI-Stecker und einer Schutzkontakt-Kupplung. Durch das sehr robuste Design ist das Verlängerungskabel bestens für den Baustelleneinsatz und den ständigen Einsatz im Freien geeignet und überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Mit FI-Stecker IP 44 und spritzwassergeschützter Kupplung * Anzeige für Funktionskontrolle * Zur größtmöglichen Sicherheit bei der Verwendung von Elektrogeräten * Auslösezeit: <30 ms * Auslösestrom: 30 mA * Betriebstemperatur: -25 °C bis 40 °C
| Artikelnummer | 4986569 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | 1160370 |
| Werksnummer | 1160370 |
| EAN | 4007123111732 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Lagerware |