Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL 1162050
Netzanschlussleitung 25m 3x1,5qmm rt Schutzkontaktkupplung (Typ F)| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 2 | Schutzkontaktkupplung (Typ F) |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Länge | 25 m |
| Mantel-Farbe | rot |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
BRENNENSTUHL 25 Meter | rot | 3 x 1,5 mm
Produktinformationen des Herstellers
Das Verlängerungskabel mit einem hochwertigen Kunststoffgehäuse verfügt über einen erhöhten Berührungsschutz - ideal für die Verwendung im Haushalt. Das Stromkabel für innen überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Kabellänge: 25m * Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,5
| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 2 | Schutzkontaktkupplung (Typ F) |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Länge | 25 m |
| Mantel-Farbe | rot |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
BRENNENSTUHL 25 Meter | rot | 3 x 1,5 mm
Produktinformationen des Herstellers
Das Verlängerungskabel mit einem hochwertigen Kunststoffgehäuse verfügt über einen erhöhten Berührungsschutz - ideal für die Verwendung im Haushalt. Das Stromkabel für innen überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Kabellänge: 25m * Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,5
| Artikelnummer | 4988952 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | 1162050 |
| Werksnummer | 1162050 |
| EAN | 4007123045006 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Lagerware |