Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB EB515.3
Netzanschlussleitung 2,5A sw IP20 0-70°C Euro-Kupplung (CEE 7/16)| Ader-Zahl | 2 |
|---|---|
| Anschluss 2 | Euro-Kupplung (CEE 7/16) |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 2.5 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB Netzanschlussleitung 2,5A sw IP20 0-70°C Euro-Kupplung (CEE 7/16)
Produktinformationen des Herstellers
Netzadapter 250 V/2,5 A max. Material PVC, schwarz UL-zertifiziert
| Ader-Zahl | 2 |
|---|---|
| Anschluss 2 | Euro-Kupplung (CEE 7/16) |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 2.5 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB Netzanschlussleitung 2,5A sw IP20 0-70°C Euro-Kupplung (CEE 7/16)
Produktinformationen des Herstellers
Netzadapter 250 V/2,5 A max. Material PVC, schwarz UL-zertifiziert
| Artikelnummer | 3435755 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | EB515.3 |
| Werksnummer | EB515.3 |
| EAN | 4032528015101 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |