Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB EB515.5
Netzanschlussleitung 16A sw IP20 0-70°C Gerätestecker (IEC 60320)| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 1 | Gerätestecker (IEC 60320) |
| Anschluss 2 | Schutzkontaktkupplung (Typ F) |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB Netzanschlussleitung 16A sw IP20 0-70°C Gerätestecker (IEC 60320)
Produktinformationen des Herstellers
Netzadapter 250 V/16 A max. Material PVC, schwarz
| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 1 | Gerätestecker (IEC 60320) |
| Anschluss 2 | Schutzkontaktkupplung (Typ F) |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB Netzanschlussleitung 16A sw IP20 0-70°C Gerätestecker (IEC 60320)
Produktinformationen des Herstellers
Netzadapter 250 V/16 A max. Material PVC, schwarz
| Artikelnummer | 3435757 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | EB515.5 |
| Werksnummer | EB515.5 |
| EAN | 4032528013473 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |