Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL 1167810
Netzanschlussleitung 10m 3x1,5qmm sw Schutzkontaktkupplung (Typ F) Gummi| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 2 | Schutzkontaktkupplung (Typ F) |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Länge | 10 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Gummi |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
BRENNENSTUHL Netzanschlussleitung 10m 3x1,5qmm sw Schutzkontaktkupplung (Typ F) Gummi
Produktinformationen des Herstellers
Das Baustellen-Verlängerungskabel IP44 mit einem robusten Schutzkontakt-Stecker und -Kupplung von Brennenstuhl eignet sich ideal für den Einsatz auf Baustellen, in Werkstätten oder auch im gewerblichen Bereich. Das Stromkabel für den Außenbereich überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Kabelqualität: Gummi-Neopren * Ölbeständiges Verlängerungskabel * Kabellänge: 10m * Kabelbezeichnung: H07RN-F 3G1,5 * Farbe: schwarz
| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 2 | Schutzkontaktkupplung (Typ F) |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Länge | 10 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Gummi |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
BRENNENSTUHL Netzanschlussleitung 10m 3x1,5qmm sw Schutzkontaktkupplung (Typ F) Gummi
Produktinformationen des Herstellers
Das Baustellen-Verlängerungskabel IP44 mit einem robusten Schutzkontakt-Stecker und -Kupplung von Brennenstuhl eignet sich ideal für den Einsatz auf Baustellen, in Werkstätten oder auch im gewerblichen Bereich. Das Stromkabel für den Außenbereich überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften: * Kabelqualität: Gummi-Neopren * Ölbeständiges Verlängerungskabel * Kabellänge: 10m * Kabelbezeichnung: H07RN-F 3G1,5 * Farbe: schwarz
| Artikelnummer | 4157213 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | 1167810 |
| Werksnummer | 1167810 |
| EAN | 4007123005802 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |