Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB EK511.1,8
Netzanschlussleitung 1,8m 3x1,5qmm 10A sw 3-poliger Stecker (AU) 0-70°C| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 1 | 3-poliger Stecker (AU) |
| Anschluss 2 | 3-polige Buchse (AU) |
| Außendurchmesser ca. | 8.6 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Länge | 1.8 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 10 A |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB Netzanschlussleitung 1,8m 3x1,5qmm 10A sw 3-poliger Stecker (AU) 0-70°C
Produktinformationen des Herstellers
16 A / 250 V VDE geprüft Geeignet für Deutschland, Belgien, Frankreich und Weitere
| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 1 | 3-poliger Stecker (AU) |
| Anschluss 2 | 3-polige Buchse (AU) |
| Außendurchmesser ca. | 8.6 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Länge | 1.8 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 10 A |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB Netzanschlussleitung 1,8m 3x1,5qmm 10A sw 3-poliger Stecker (AU) 0-70°C
Produktinformationen des Herstellers
16 A / 250 V VDE geprüft Geeignet für Deutschland, Belgien, Frankreich und Weitere
| Artikelnummer | 3435883 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | EK511.1,8 |
| Werksnummer | EK511.1,8 |
| EAN | 4049759039660 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |