Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium RNP-T/LR50W/S/230/E27
Natriumdampflampe 50W E27 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.| Anzahl der Brenner | 1 |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 36 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 156 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 58 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 50 W |
| Lampenlichtausbeute | 81 lm/W |
| Lichtstrom | 4200 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 28000 h |
| Sockel | E27 |
Radium Natriumdampflampe 50W E27 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.
Produktinformationen des Herstellers
Natriumdampf-Hochdrucklampe long run (4Y), Röhrenkolben klar, Sockel E27. Betrieb mit Vorschalt- und Zündgerät.
| Anzahl der Brenner | 1 |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 36 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 156 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 58 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 50 W |
| Lampenlichtausbeute | 81 lm/W |
| Lichtstrom | 4200 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 28000 h |
| Sockel | E27 |
Radium Natriumdampflampe 50W E27 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.
Produktinformationen des Herstellers
Natriumdampf-Hochdrucklampe long run (4Y), Röhrenkolben klar, Sockel E27. Betrieb mit Vorschalt- und Zündgerät.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 5501357 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | RNP-T/LR50W/S/230/E27 |
| Werksnummer | 34414854 |
| EAN | 4008597148545 |
| Zolltarifnummer | 85393220 |
| Lagerart | Beschaffungsware |