Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BAIER 9248
Nass-/Trockensauger 1380W 30l 1380W 4mm 254mbar Ø40mm 74l/s 12,5kg| Anzahl der Saugmotoren | 1 |
|---|---|
| Behältervolumen | 30 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 1 kWh |
| Einschaltautomatik Elektrowerkzeuge | ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Hartbodenreinigungsklasse | G |
| Kabellänge | 7.5 m |
| Luftmenge pro Saugmotor | 74 l/s |
| Länge Saugschlauch | 4 m |
| Maschinengewicht | 12.5 kg |
| Max. Unterdruck | 254 mbar |
| Nenndurchmesser Saugschlauch | 40 mm |
| Nennleistungsaufnahme | 1380 W |
| Staubemissionsklasse | A |
| Staubklasse nach IEC/EN 60335-2-69 | L |
| Teppichreinigungsklasse | G |
BAIER 1380 Watt | Staubklasse L | vollautomatische Filter-Reinigung | Einschaltautomatik für E-Werkzeuge | Unterdruck max. 254 mbar | 30 Liter | Schlauchlänge 4 m | Gewicht 13,6 kg | Kabellänge 8 m
Ersatzbeutel 3055693
Produktinformationen des Herstellers
SPEZIAL-ENTSTAUBER BSS606L für leichtgefährliche Stäube
| Anzahl der Saugmotoren | 1 |
|---|---|
| Behältervolumen | 30 l |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 1 kWh |
| Einschaltautomatik Elektrowerkzeuge | ja |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Hartbodenreinigungsklasse | G |
| Kabellänge | 7.5 m |
| Luftmenge pro Saugmotor | 74 l/s |
| Länge Saugschlauch | 4 m |
| Maschinengewicht | 12.5 kg |
| Max. Unterdruck | 254 mbar |
| Nenndurchmesser Saugschlauch | 40 mm |
| Nennleistungsaufnahme | 1380 W |
| Staubemissionsklasse | A |
| Staubklasse nach IEC/EN 60335-2-69 | L |
| Teppichreinigungsklasse | G |
BAIER 1380 Watt | Staubklasse L | vollautomatische Filter-Reinigung | Einschaltautomatik für E-Werkzeuge | Unterdruck max. 254 mbar | 30 Liter | Schlauchlänge 4 m | Gewicht 13,6 kg | Kabellänge 8 m
Ersatzbeutel 3055693
Produktinformationen des Herstellers
SPEZIAL-ENTSTAUBER BSS606L für leichtgefährliche Stäube
| Artikelnummer | 8658007 |
|---|---|
| Hersteller | BAIER |
| Originalbezeichnung | 9248 |
| Werksnummer | 9248 |
| EAN | 4046382092482 |
| Zolltarifnummer | 85081100 |
| Lagerart | Lagerware |