Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SACC-E-MU-M16
Mutter M16 Ms hfrSW19mm| Gewindemaß (metrisch) | 16 |
|---|---|
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 2.2 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | Messing |
Phoenix Mutter M16 Ms hfrSW19mm
Produktinformationen des Herstellers
Flachmutter, für Gewinde M16 x 1,5, dieser Artikel ist voraussichtlich ab 2026-Q1 nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %) bleifrei, auf Anfrage ist eine bleifreie Alternative vorab möglich
| Gewindemaß (metrisch) | 16 |
|---|---|
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 2.2 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | Messing |
Phoenix Mutter M16 Ms hfrSW19mm
Produktinformationen des Herstellers
Flachmutter, für Gewinde M16 x 1,5, dieser Artikel ist voraussichtlich ab 2026-Q1 nach RoHS II ohne Ausnahme 6c (Pb < 0,1 %) bleifrei, auf Anfrage ist eine bleifreie Alternative vorab möglich
| Artikelnummer | 5237385 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SACC-E-MU-M16 |
| Werksnummer | 1504097 |
| EAN | 4017918833473 |
| Zolltarifnummer | 74153300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |