Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DW Verbundrohr GmbH 57010
Multitubo PPSU-Press-Kupplung 16 x 16 mm| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| DVGW-Siegel für Wasser | ja |
| Form | gerade |
| Größe | 16 x 16 mm |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 12 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 12 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Kupplung Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 16 mm |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Polyphenylensulfon (PPSU) |
| Werkstoff Anschluss 1 | Polyphenylensulfon (PPSU) |
| Werkstoff Anschluss 2 | Polyphenylensulfon (PPSU) |
DW Verbundrohr GmbH Multitubo PPSU-Press-Kupplung 16x16mm
Produktinformationen des Herstellers
mit Presshülse mit Sichtfenster
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| DVGW-Siegel für Wasser | ja |
| Form | gerade |
| Größe | 16 x 16 mm |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 12 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 12 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Kupplung Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 16 mm |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Polyphenylensulfon (PPSU) |
| Werkstoff Anschluss 1 | Polyphenylensulfon (PPSU) |
| Werkstoff Anschluss 2 | Polyphenylensulfon (PPSU) |
DW Verbundrohr GmbH Multitubo PPSU-Press-Kupplung 16x16mm
Produktinformationen des Herstellers
mit Presshülse mit Sichtfenster
| Artikelnummer | 021032009701 |
|---|---|
| Hersteller | DW Verbundrohr GmbH |
| Originalbezeichnung | 57010 |
| Werksnummer | 57010 |
| EAN | 4250621302151 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Lagerware |