Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DW Verbundrohr GmbH G225030
Multitubo Metall-Press-T-Stück G2 20 x 20 x 20 mm, Messing verzinnt| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| Anschluss 3 | Pressmuffe |
| DVGW-Siegel für Wasser | ja |
| Größe | 20mm |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 15 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 15 |
| Nenndurchmesser Anschluss 3 | DN 15 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 3 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 3 | verzinnt |
| Produktklasse | T-Stück Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 20 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 20 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 3 | 20 mm |
| Serie | G2 |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoff Anschlusses 3 | Messing |
DW Verbundrohr GmbH Multitubo Metall-Press-T-Stück G2 20x20x20mm, Messing verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Presshülse mit doppeltem Pressbackenanschlag, Anschlagring aus transparentem, grauem Kunststoff mit Sichtfenster 360° zur Kontrolle der korrekten Einstecktiefe des Rohres, verbesserter Zetawert, unverpresst undicht, verpressbar mit U-/UP-, TH-, H- und RFz-Kontur
| Anschluss 1 | Pressmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Pressmuffe |
| Anschluss 3 | Pressmuffe |
| DVGW-Siegel für Wasser | ja |
| Größe | 20mm |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 15 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 15 |
| Nenndurchmesser Anschluss 3 | DN 15 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 3 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | verzinnt |
| Oberflächenschutz Anschluss 3 | verzinnt |
| Produktklasse | T-Stück Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 20 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 20 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 3 | 20 mm |
| Serie | G2 |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff Anschluss 2 | Messing |
| Werkstoff Anschlusses 3 | Messing |
DW Verbundrohr GmbH Multitubo Metall-Press-T-Stück G2 20x20x20mm, Messing verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Presshülse mit doppeltem Pressbackenanschlag, Anschlagring aus transparentem, grauem Kunststoff mit Sichtfenster 360° zur Kontrolle der korrekten Einstecktiefe des Rohres, verbesserter Zetawert, unverpresst undicht, verpressbar mit U-/UP-, TH-, H- und RFz-Kontur
| Artikelnummer | 16721127 |
|---|---|
| Hersteller | DW Verbundrohr GmbH |
| Originalbezeichnung | G225030 |
| Werksnummer | G225030 |
| EAN | 4250621313829 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Lagerware |