Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59US1HXMPC5A
Multisensor| Ausführung | Multisensor |
|---|---|
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 65 mm |
Siteco Multisensor
Produktinformationen des Herstellers
Siteco Connect Sensor-Head, Sensor-Head PC5-M, Master, lokale Steuerung, schaltbar, dimmbar, Montageart: Einsteckmontage, Montageort: am Interface, aus Kunststoff, Schutzart (gesamt): IP54, Prüfzeichen: CE, VDE, 1 x PIR-Bewegungssensor, 1 x Lichtsensor, 1 x IR-Empfänger
| Ausführung | Multisensor |
|---|---|
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 65 mm |
Siteco Multisensor
Produktinformationen des Herstellers
Siteco Connect Sensor-Head, Sensor-Head PC5-M, Master, lokale Steuerung, schaltbar, dimmbar, Montageart: Einsteckmontage, Montageort: am Interface, aus Kunststoff, Schutzart (gesamt): IP54, Prüfzeichen: CE, VDE, 1 x PIR-Bewegungssensor, 1 x Lichtsensor, 1 x IR-Empfänger
| Artikelnummer | 8548138 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59US1HXMPC5A |
| Werksnummer | 59US1HXMPC5A |
| EAN | 4058352363843 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |