Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN ABNRU206M03
Multimediaverteiler UP 6x24TE ST IP30 570x1000x126mm ET110mm REG| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Breite | 570 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| DIN-Schiene | ja |
| Einbaubreite | 570 mm |
| Einbauhöhe | 970 mm |
| Einbautiefe | 110 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1000 mm |
| Innentiefe | 80 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Multimedia | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
| Tiefe | 126 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
ABN Multimediaverteiler UP 6x24TE ST IP30 570x1000x126mm ET110mm REG
Produktinformationen des Herstellers
Komplettschrank für Unterputz- und Hohlwand- Montage bestehend aus: Blendrahmen inkl. Mediatür (Tür mit Lüftungsschlitzen und Kunststoffeinsatz für WLAN), 1x Verteilerfeld 6-reihig, 1x Multimediafeld LexCom Home bestehend aus: 5x vollflächige Multimedia-Montagefläche zur Aufnahme von LexCom Zubehör in Steck- und Schraubtechnik, IP30
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Breite | 570 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| DIN-Schiene | ja |
| Einbaubreite | 570 mm |
| Einbauhöhe | 970 mm |
| Einbautiefe | 110 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1000 mm |
| Innentiefe | 80 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Multimedia | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
| Tiefe | 126 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
ABN Multimediaverteiler UP 6x24TE ST IP30 570x1000x126mm ET110mm REG
Produktinformationen des Herstellers
Komplettschrank für Unterputz- und Hohlwand- Montage bestehend aus: Blendrahmen inkl. Mediatür (Tür mit Lüftungsschlitzen und Kunststoffeinsatz für WLAN), 1x Verteilerfeld 6-reihig, 1x Multimediafeld LexCom Home bestehend aus: 5x vollflächige Multimedia-Montagefläche zur Aufnahme von LexCom Zubehör in Steck- und Schraubtechnik, IP30
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1549638 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | ABNRU206M03 |
| Werksnummer | ABNRU206M03 |
| EAN | 4015153842953 |
| Lagerart | Beschaffungsware |