Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ECG42MEDIA-I
Multimediaverteiler UP 3x14TE Kst IP30 346x592x87mm REG| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 346 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 14 |
| DIN-Schiene | ja |
| EMV-Ausführung | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 592 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Multimedia | ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 87 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Multimediaverteiler UP 3x14TE Kst IP30 346x592x87mm REG
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerkasten, ECG42MEDIA-I, Katalog Gruppe 1 ECG Unterputz Multimediaverteiler IP30, Montagetyp Unterputz, Reihen 3, Art der Türe Perforierte Metalltüre, weiß
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 346 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 14 |
| DIN-Schiene | ja |
| EMV-Ausführung | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 592 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Multimedia | ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Tiefe | 87 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Multimediaverteiler UP 3x14TE Kst IP30 346x592x87mm REG
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerkasten, ECG42MEDIA-I, Katalog Gruppe 1 ECG Unterputz Multimediaverteiler IP30, Montagetyp Unterputz, Reihen 3, Art der Türe Perforierte Metalltüre, weiß
| Artikelnummer | 3429253 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ECG42MEDIA-I |
| Werksnummer | 001101158 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |