Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele MF02FÜRPW6101-PW6321
Multifunktionsmodul| Ausführung | Multifunktionsmodul |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
Miele Multifunktionsmodul
Produktinformationen des Herstellers
Steckkarte für PW 6101-6321 mit folgenden Funktionen: Steuerung Dosierung 7-12, Sprühimprägnierung, Flowmeter und Sauglanzen sind für jede Dosierpumpe anschließbar.
| Ausführung | Multifunktionsmodul |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
Miele Multifunktionsmodul
Produktinformationen des Herstellers
Steckkarte für PW 6101-6321 mit folgenden Funktionen: Steuerung Dosierung 7-12, Sprühimprägnierung, Flowmeter und Sauglanzen sind für jede Dosierpumpe anschließbar.
| Artikelnummer | 5105494 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | MF02FÜRPW6101-PW6321 |
| Werksnummer | 6197490 |
| EAN | 4002513712018 |
| Zolltarifnummer | 85099000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |