Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens 3UF7150-1AA00-0
Motorsteuergerät AC, IP20| Anzahl der Ausgänge, kontaktbehaftet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 0 |
| Art der Anschlusstechnik | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis | Schraubanschluss |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 0 - 0 Hz |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 0 - 0 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Siemens Motorsteuergerät AC, IP20
Produktinformationen des Herstellers
Entkoppelmodul, zum Vorschalten vor das Strom-/Spannungserfassungsmodul an der Systemschnittstelle beim Einsatz in nicht-geerdeten Netzen Mit SIMOCODE den Schritt in die Zukunft.
| Anzahl der Ausgänge, kontaktbehaftet | 0 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 0 |
| Art der Anschlusstechnik | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss für Hilfs- und Steuerstromkreis | Schraubanschluss |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 0 - 0 Hz |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 0 - 0 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Siemens Motorsteuergerät AC, IP20
Produktinformationen des Herstellers
Entkoppelmodul, zum Vorschalten vor das Strom-/Spannungserfassungsmodul an der Systemschnittstelle beim Einsatz in nicht-geerdeten Netzen Mit SIMOCODE den Schritt in die Zukunft.
| Artikelnummer | 5189059 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | 3UF7150-1AA00-0 |
| Werksnummer | 3UF71501AA000 |
| EAN | 4011209674240 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |