Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 11043413
Motorsteuergerät 0,022-0, 24V/50Hz IP20 24V/DC 50Hz Schraub| Anzahl der Ausgänge, kontaktbehaftet | 3 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 3 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 1 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Art der Anschlusstechnik | Schraubanschluss |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 50 - 50 Hz |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 24 - 24 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 24 - 24 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 0.022 - 0.06 A |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 69.3 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 60 mm |
METZ CONNECT Motorsteuergerät 0,022-0, 24V/50Hz IP20 24V/DC 50Hz Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Der Schwellwertschalter ist für eine dreistufige Motorsteuerung entwickelt. Für eine visuelle Überprüfung des Schaltzustandes sind drei LEDs im Gerät integriert.Anschluss mit Schraubklemmen, Ansteuerung über nur einen Analogeingang, Handbedienebene mit Rückmeldung, integriertes Zeitrelais, 3 Wechsler zwangsverriegelt
| Anzahl der Ausgänge, kontaktbehaftet | 3 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 3 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 1 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 0 |
| Art der Anschlusstechnik | Schraubanschluss |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 50 - 50 Hz |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 50 Hz | 24 - 24 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 24 - 24 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 0.022 - 0.06 A |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 69.3 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 60 mm |
METZ CONNECT Motorsteuergerät 0,022-0, 24V/50Hz IP20 24V/DC 50Hz Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Der Schwellwertschalter ist für eine dreistufige Motorsteuerung entwickelt. Für eine visuelle Überprüfung des Schaltzustandes sind drei LEDs im Gerät integriert.Anschluss mit Schraubklemmen, Ansteuerung über nur einen Analogeingang, Handbedienebene mit Rückmeldung, integriertes Zeitrelais, 3 Wechsler zwangsverriegelt
| Artikelnummer | 4910916 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 11043413 |
| Werksnummer | 11043413 |
| EAN | 4250184121978 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |