Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico MVE10-1
Motorschutzschalter 2p 6-10A 10A/Iu 230V m.Geh Komplettger_im_Geh IP55| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 - 230 V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 10 A |
| Breite | 80 mm |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Höhe | 135 mm |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Tiefe | 97 mm |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 6 - 10 A |
Maico Motorschutzschalter 2p 6-10A 10A/Iu 230V m.Geh Komplettger_im_Geh IP55
Produktinformationen des Herstellers
Motorschutzschalter für Ventilatoren mit ausgeführten Thermokontakten. Mit Hauptschütz und Steuersicherung.Artikel: MVE 10-1, Spannungsart: Wechselstrom, Bemessungsspannung: 230 V, Netzfrequenz: 50 Hz / 60 Hz, Maximalbelastung: 10 A, Schutzart: IP 55, Einbauort: Wand (motornähe), Einbauart: Aufputz, Material: Kunststoff, Farbe: schwarz / weiß, Gewicht: 0,6 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,67 kg, Breite: 80 mm, Höhe: 135 mm, Tiefe: 96,5 mm, Breite mit Verpackung: 87 mm, Höhe mit Verpackung: 137 mm, Tiefe mit Verpackung: 100 mm
| Auslösetechnik | thermomagnetisch |
|---|---|
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 - 230 V |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 10 A |
| Breite | 80 mm |
| Gerätebauart | Komplettgerät im Gehäuse |
| Höhe | 135 mm |
| Polzahl | 2 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Tiefe | 97 mm |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 6 - 10 A |
Maico Motorschutzschalter 2p 6-10A 10A/Iu 230V m.Geh Komplettger_im_Geh IP55
Produktinformationen des Herstellers
Motorschutzschalter für Ventilatoren mit ausgeführten Thermokontakten. Mit Hauptschütz und Steuersicherung.Artikel: MVE 10-1, Spannungsart: Wechselstrom, Bemessungsspannung: 230 V, Netzfrequenz: 50 Hz / 60 Hz, Maximalbelastung: 10 A, Schutzart: IP 55, Einbauort: Wand (motornähe), Einbauart: Aufputz, Material: Kunststoff, Farbe: schwarz / weiß, Gewicht: 0,6 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,67 kg, Breite: 80 mm, Höhe: 135 mm, Tiefe: 96,5 mm, Breite mit Verpackung: 87 mm, Höhe mit Verpackung: 137 mm, Tiefe mit Verpackung: 100 mm
| Artikelnummer | 3309669 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | MVE10-1 |
| Werksnummer | 0157.1657 |
| EAN | 4012799993162 |
| Lagerart | Beschaffungsware |