Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ62M5
Montageplatte Verteiler universN VA unbeh 760x498mm| Breite | 498 mm |
|---|---|
| Höhe | 760 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler universN VA unbeh 760x498mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, univers, für Telekom, 2feldig, für Schränke mit Höhe 950mm
| Breite | 498 mm |
|---|---|
| Höhe | 760 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler universN VA unbeh 760x498mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, univers, für Telekom, 2feldig, für Schränke mit Höhe 950mm
| Artikelnummer | 4899813 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ62M5 |
| Werksnummer | UZ62M5 |
| EAN | 3250616240308 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |