Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ61M5
Montageplatte Verteiler universN VA unbeh 760x248mm| Breite | 248 mm |
|---|---|
| Höhe | 760 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler universN VA unbeh 760x248mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, univers für Telekom, 1feldig, für Schränke mit Höhe 950mm
| Breite | 248 mm |
|---|---|
| Höhe | 760 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler universN VA unbeh 760x248mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, univers für Telekom, 1feldig, für Schränke mit Höhe 950mm
| Artikelnummer | 4899812 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ61M5 |
| Werksnummer | UZ61M5 |
| EAN | 3250616240278 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |