Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ52M5
Montageplatte Verteiler universN VA unbeh 610x498mm| Breite | 498 mm |
|---|---|
| Höhe | 610 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler universN VA unbeh 610x498mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, univers, für Telekom, 2feldig, für Schränke mit Höhe 800mm
| Breite | 498 mm |
|---|---|
| Höhe | 610 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler universN VA unbeh 610x498mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, univers, für Telekom, 2feldig, für Schränke mit Höhe 800mm
| Artikelnummer | 4899702 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ52M5 |
| Werksnummer | UZ52M5 |
| EAN | 3250616240292 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |