Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ61M1
Montageplatte Verteiler universN ST vz 899x247mm| Breite | 247 mm |
|---|---|
| Höhe | 899 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler universN ST vz 899x247mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, universN, für Schrankhöhe 950mm, 1feldig
| Breite | 247 mm |
|---|---|
| Höhe | 899 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler universN ST vz 899x247mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, universN, für Schrankhöhe 950mm, 1feldig
| Artikelnummer | 1244951 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ61M1 |
| Werksnummer | UZ61M1 |
| EAN | 3250616364561 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |