Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING QMP4065
Montageplatte Verteiler ST vz 600x400mm Lochung| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Höhe | 600 mm |
| Lochung | ja |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
AXING Montageplatte Verteiler ST vz 600x400mm Lochung
Produktinformationen des Herstellers
Lochblech-Montageplatte, 400 x 600 mm Verzinktes Stahlblech 1,5 mm Lochdurchmesser 3 mm, Lochabstand 5 mm
| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Höhe | 600 mm |
| Lochung | ja |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
AXING Montageplatte Verteiler ST vz 600x400mm Lochung
Produktinformationen des Herstellers
Lochblech-Montageplatte, 400 x 600 mm Verzinktes Stahlblech 1,5 mm Lochdurchmesser 3 mm, Lochabstand 5 mm
| Artikelnummer | 8739881 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | QMP4065 |
| Werksnummer | QMP4065 |
| EAN | 7611682007657 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |