Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller KTBMOPL5076MSZN
Montageplatte Verteiler ST vz 453x701mm| Breite | 701 mm |
|---|---|
| Höhe | 453 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Weidmüller Montageplatte Verteiler ST vz 453x701mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte zum Befestigen von Tragschienen oder elektrischen Betriebsmitteln in einem Gehäuse.
| Breite | 701 mm |
|---|---|
| Höhe | 453 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Weidmüller Montageplatte Verteiler ST vz 453x701mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte zum Befestigen von Tragschienen oder elektrischen Betriebsmitteln in einem Gehäuse.
| Artikelnummer | 8351355 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | KTBMOPL5076MSZN |
| Werksnummer | 2716120000 |
| EAN | 4064675047902 |
| Lagerart | Beschaffungsware |