Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING QMP3045
Montageplatte Verteiler ST vz 400x300mm Lochung| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Höhe | 400 mm |
| Lochung | ja |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
AXING Montageplatte Verteiler ST vz 400x300mm Lochung
Produktinformationen des Herstellers
Lochblech-Montageplatte, 300 x 400 mm Verzinktes Stahlblech 1,5 mm Lochdurchmesser 3 mm, Lochabstand 5 mm
| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Höhe | 400 mm |
| Lochung | ja |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
AXING Montageplatte Verteiler ST vz 400x300mm Lochung
Produktinformationen des Herstellers
Lochblech-Montageplatte, 300 x 400 mm Verzinktes Stahlblech 1,5 mm Lochdurchmesser 3 mm, Lochabstand 5 mm
| Artikelnummer | 8739879 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | QMP3045 |
| Werksnummer | QMP3045 |
| EAN | 7611682007633 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |