Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYPMR2736
Montageplatte Verteiler ST vz 270x360mm Lochung| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Höhe | 270 mm |
| Lochung | ja |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Montageplatte Verteiler ST vz 270x360mm Lochung
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Telequick Montageplatte. Für Kästen H 270 x B 360 mm. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsart auf rückseitigen Einsätzen (Befestigung mit Schraube Typ M6). Telequick-Lochplatte für die Verlegung. 150 Kg zulässige Dauerbelastung. Verzinktes Stahlblech.
| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Höhe | 270 mm |
| Lochung | ja |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Montageplatte Verteiler ST vz 270x360mm Lochung
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Telequick Montageplatte. Für Kästen H 270 x B 360 mm. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsart auf rückseitigen Einsätzen (Befestigung mit Schraube Typ M6). Telequick-Lochplatte für die Verlegung. 150 Kg zulässige Dauerbelastung. Verzinktes Stahlblech.
| Artikelnummer | 3651489 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYPMR2736 |
| Werksnummer | NSYPMR2736 |
| EAN | 3606480189487 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |