Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9118.700
Montageplatte Verteiler ST vz 213x313mm| Breite | 313 mm |
|---|---|
| Höhe | 213 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST vz 213x313mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 314x214 mm
| Breite | 313 mm |
|---|---|
| Höhe | 213 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST vz 213x313mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 314x214 mm
| Artikelnummer | 4992941 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9118.700 |
| Werksnummer | 9118700 |
| EAN | 4028177154384 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |