Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ374
Montageplatte Verteiler ST vz 120x250mm| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Höhe | 120 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler ST vz 120x250mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, univers, für Kabelanschlusskasten mit Hutschiene für Klemmen
| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Höhe | 120 mm |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Hager Montageplatte Verteiler ST vz 120x250mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, univers, für Kabelanschlusskasten mit Hutschiene für Klemmen
| Artikelnummer | 2210160 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ374 |
| Werksnummer | FZ374 |
| EAN | 3250612762415 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |