Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9105.700
Montageplatte Verteiler ST lack 68x113mm| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Höhe | 68 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 68x113mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 114x69 mm
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Höhe | 68 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 68x113mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 114x69 mm
| Artikelnummer | 5984370 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9105.700 |
| Werksnummer | 9105700 |
| EAN | 4028177154261 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |