Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9116.700
Montageplatte Verteiler ST lack 213x183mm| Breite | 183 mm |
|---|---|
| Höhe | 213 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 213x183mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 183x214 mm
| Breite | 183 mm |
|---|---|
| Höhe | 213 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 213x183mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 183x214 mm
| Artikelnummer | 4882439 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9116.700 |
| Werksnummer | 9116700 |
| EAN | 4028177154360 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |