Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9113.700
Montageplatte Verteiler ST lack 143x244mm| Breite | 244 mm |
|---|---|
| Höhe | 143 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 143x244mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 245x142 mm
| Breite | 244 mm |
|---|---|
| Höhe | 143 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 143x244mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 245x142 mm
| Artikelnummer | 5984381 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9113.700 |
| Werksnummer | 9113700 |
| EAN | 4028177154339 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |