Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9112.700
Montageplatte Verteiler ST lack 142x143mm| Breite | 143 mm |
|---|---|
| Höhe | 142 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 142x143mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 144x142 mm
| Breite | 143 mm |
|---|---|
| Höhe | 142 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 142x143mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 144x142 mm
| Artikelnummer | 5984379 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9112.700 |
| Werksnummer | 9112700 |
| EAN | 4028177154322 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |