Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal GA9110.700
Montageplatte Verteiler ST lack 107x208mm| Breite | 208 mm |
|---|---|
| Höhe | 107 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 107x208mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 207x107 mm
| Breite | 208 mm |
|---|---|
| Höhe | 107 mm |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Montageplatte Verteiler ST lack 107x208mm
Produktinformationen des Herstellers
GA Montageplatte, BH: 207x107 mm
| Artikelnummer | 5984375 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | GA9110.700 |
| Werksnummer | 9110700 |
| EAN | 4028177154308 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |