Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYPMA2736G
Montageplatte Verteiler Kst unbeh 270x360mm| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Höhe | 270 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Schneider Montageplatte Verteiler Kst unbeh 270x360mm
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS isolierende Bakelit-Montageplatte. Für Kästen H 270 x B 360 mm. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsart auf rückseitigen Einsätzen (Befestigung mit Schraube Typ M6). Isolierende Montageplatte. 150 Kg zulässige Dauerbelastung. Bakelit. Schwarz RAL 9005.
| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Höhe | 270 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Schneider Montageplatte Verteiler Kst unbeh 270x360mm
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS isolierende Bakelit-Montageplatte. Für Kästen H 270 x B 360 mm. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsart auf rückseitigen Einsätzen (Befestigung mit Schraube Typ M6). Isolierende Montageplatte. 150 Kg zulässige Dauerbelastung. Bakelit. Schwarz RAL 9005.
| Artikelnummer | 3869099 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYPMA2736G |
| Werksnummer | NSYPMA2736G |
| EAN | 3606480801112 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |