Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Spelsberg ABOXMPI350
Montageplatte Verteiler Kst unbeh 217x217mm Lochung| Breite | 217 mm |
|---|---|
| Höhe | 217 mm |
| Lochung | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Spelsberg Montageplatte Verteiler Kst unbeh 217x217mm Lochung
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte aus melaminkaschiertem Isolierstoff, Stärke 2,5mm, grau inkl. Befestigungsschrauben. Für die Montage in Abzweigkästen Abox / Abox Pro ab 2024., für Abox / Abox Pro 350 Abmessungen: 217 x 217 x 2,5mm
| Breite | 217 mm |
|---|---|
| Höhe | 217 mm |
| Lochung | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
Spelsberg Montageplatte Verteiler Kst unbeh 217x217mm Lochung
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte aus melaminkaschiertem Isolierstoff, Stärke 2,5mm, grau inkl. Befestigungsschrauben. Für die Montage in Abzweigkästen Abox / Abox Pro ab 2024., für Abox / Abox Pro 350 Abmessungen: 217 x 217 x 2,5mm
| Artikelnummer | 2138409 |
|---|---|
| Hersteller | Spelsberg |
| Originalbezeichnung | ABOXMPI350 |
| Werksnummer | 89513501 |
| EAN | 4013902676743 |
| Lagerart | Beschaffungsware |