Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5NY23101XB400
Montageplatte ST Zubehör| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 0 kg |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Montageplatte ST Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Baugruppe Montage, Bodenplatte, Länge: 400 mm
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 250 mm |
| Einstecktiefe | 0 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 0 kg |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Montageplatte ST Zubehör
Produktinformationen des Herstellers
Baugruppe Montage, Bodenplatte, Länge: 400 mm
| Artikelnummer | 5078190 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5NY23101XB400 |
| Werksnummer | 5NY23101XB400 |
| EAN | 4039806380982 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |