Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 5444
Montageplatte gr GALAXO Kst Ø300mm H30mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Montageplatte gr GALAXO Kst Ø300mm H30mm
Produktinformationen des Herstellers
Kunststoff Montageplatte ermöglicht die Funktion für Backlight Durch Ihren Bajonette Verschluss ist sie sehr leicht auf der Rückseite der Leuchte zu montieren
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Montageplatte gr GALAXO Kst Ø300mm H30mm
Produktinformationen des Herstellers
Kunststoff Montageplatte ermöglicht die Funktion für Backlight Durch Ihren Bajonette Verschluss ist sie sehr leicht auf der Rückseite der Leuchte zu montieren
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8314806 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 5444 |
| Werksnummer | 5444 |
| EAN | 4260712976000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |