Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider NSYPMM2736
Montageplatte 230x320x1,5mm Metall| Ausführung | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 230 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 1.5 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Montageplatte 230x320x1,5mm Metall
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Metall-Montageplatte. Für Kästen H 270 x B 360 mm. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsart auf rückseitigen Einsätzen (Befestigung mit Schraube Typ M6). Einfache Montageplatte. 150 kg zulässige Dauerlast. Verzinktes Stahlblech.
| Ausführung | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 230 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 1.5 mm |
| Werkstoff | Metall |
Schneider Montageplatte 230x320x1,5mm Metall
Produktinformationen des Herstellers
PanelSeT PLS Metall-Montageplatte. Für Kästen H 270 x B 360 mm. Mehrzweck-Anwendung. Befestigungsart auf rückseitigen Einsätzen (Befestigung mit Schraube Typ M6). Einfache Montageplatte. 150 kg zulässige Dauerlast. Verzinktes Stahlblech.
| Artikelnummer | 3651472 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | NSYPMM2736 |
| Werksnummer | NSYPMM2736 |
| EAN | 3606480189395 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |