Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal VX5051.029
Montageplatte 1896x1099mm| Ausführung | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 1099 mm |
| Höhe | 1896 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 0 mm |
Rittal Montageplatte 1896x1099mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, für VX, TS, Farbe: natur
| Ausführung | Montageplatte |
|---|---|
| Breite | 1099 mm |
| Höhe | 1896 mm |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 0 mm |
Rittal Montageplatte 1896x1099mm
Produktinformationen des Herstellers
Montageplatte, für VX, TS, Farbe: natur
| Artikelnummer | 1651446 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | VX5051.029 |
| Werksnummer | 5051029 |
| EAN | 4028177928312 |
| Zolltarifnummer | 94039910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |