Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siedle ZDS/CL
Montageelement-Tür UP sw 53,5x89x60mm Diebstahlsicherung integrierbar| Anzahl der Einheiten | 0 |
|---|---|
| Breite | 53.5 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 89 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 60 mm |
Siedle Montageelement-Tür UP sw 53,5x89x60mm Diebstahlsicherung integrierbar
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör-Diebstahlschutz zum Einbau in die Siedle Classic-Türstation als verdeckte, elektromechanische Verriegelung der Montageschrauben. Lieferumfang: Diebstahlschutz-Controller (SDSC 602-
) Zubehör-Diebstahlschutz (ZDS/CL)
| Anzahl der Einheiten | 0 |
|---|---|
| Breite | 53.5 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 89 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 60 mm |
Siedle Montageelement-Tür UP sw 53,5x89x60mm Diebstahlsicherung integrierbar
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör-Diebstahlschutz zum Einbau in die Siedle Classic-Türstation als verdeckte, elektromechanische Verriegelung der Montageschrauben. Lieferumfang: Diebstahlschutz-Controller (SDSC 602-
) Zubehör-Diebstahlschutz (ZDS/CL)
| Artikelnummer | 2544141 |
|---|---|
| Hersteller | Siedle |
| Originalbezeichnung | ZDS/CL |
| Werksnummer | 200034998-00 |
| EAN | 4015739349982 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |