Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SG LEUCHTEN 8249044337
Montagedose sw WAX Alu Ø136mm H49mm| Art des Zubehörs | Montagedose |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzgehäuse |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 136 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 49 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
SG LEUCHTEN Montagedose sw WAX Alu Ø136mm H49mm
Produktinformationen des Herstellers
Wax Schwarz Wand dose AluDruckguss
| Art des Zubehörs | Montagedose |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzgehäuse |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 136 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 49 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
SG LEUCHTEN Montagedose sw WAX Alu Ø136mm H49mm
Produktinformationen des Herstellers
Wax Schwarz Wand dose AluDruckguss
| Artikelnummer | 2310477 |
|---|---|
| Hersteller | SG LEUCHTEN |
| Originalbezeichnung | 8249044337 |
| Werksnummer | 8249044337 |
| EAN | 5703821173209 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |