Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS 9MX056MB-SWL1250SI
Montagebügel si Maxos ST| Art des Zubehörs | Montagebügel |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
PHILIPS Montagebügel si Maxos ST
Produktinformationen des Herstellers
Maxos, Montagezubehör.
| Art des Zubehörs | Montagebügel |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
PHILIPS Montagebügel si Maxos ST
Produktinformationen des Herstellers
Maxos, Montagezubehör.
| Artikelnummer | 4346206 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | 9MX056MB-SWL1250SI |
| Werksnummer | 4030732259854 |
| EAN | 4030732259854 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |