Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux OREXG2WALLMOUNTING
Montagebügel alu L240mm B66mm H205mm| Art des Zubehörs | Montagebügel |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 66 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 205 mm |
| Länge | 240 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Trilux Montagebügel alu L240mm B66mm H205mm
Produktinformationen des Herstellers
Schwenkbare Montagebügel zur Wand- oder Deckenmontage. Für Leuchten der Baureihe Orex G2. Maße (L x B x H): 240 mm x 66 mm x 205 mm.
| Art des Zubehörs | Montagebügel |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 66 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 205 mm |
| Länge | 240 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Trilux Montagebügel alu L240mm B66mm H205mm
Produktinformationen des Herstellers
Schwenkbare Montagebügel zur Wand- oder Deckenmontage. Für Leuchten der Baureihe Orex G2. Maße (L x B x H): 240 mm x 66 mm x 205 mm.
| Artikelnummer | 6058075 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | OREXG2WALLMOUNTING |
| Werksnummer | 9682700 |
| EAN | 4069072074940 |
| Lagerart | Beschaffungsware |