Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann MSX-S1
Mörtel-BS PYROMIX 20kg Eimer/Sack| Ausführung | Mörtelschott |
|---|---|
| Inhalt Eimer/Sack | 20 kg |
| Plattenstärke/Produktlänge | 0 mm |
OBO Bettermann Mörtel-BS PYROMIX 20kg Eimer/Sack
Produktinformationen des Herstellers
Mörtel zum Erstellen von Kabel- und Kombiabschottungen in massiven Wänden und Decken. Geeignet zum Pumpen, Pressen und zum Handeinbau. 20 kg Trockenmörtel ergeben bei Zugabe von ca. 6 Litern Wasser etwa 20 Liter verarbeitungsfähige Masse. Anwendung im Innenbereich. In trockenen, kühlen aber frostfeien Räumen kann der Trockenmörtel mindestens 12 Monate in verschlossenen Originalgebinden gelagert werden.
| Ausführung | Mörtelschott |
|---|---|
| Inhalt Eimer/Sack | 20 kg |
| Plattenstärke/Produktlänge | 0 mm |
OBO Bettermann Mörtel-BS PYROMIX 20kg Eimer/Sack
Produktinformationen des Herstellers
Mörtel zum Erstellen von Kabel- und Kombiabschottungen in massiven Wänden und Decken. Geeignet zum Pumpen, Pressen und zum Handeinbau. 20 kg Trockenmörtel ergeben bei Zugabe von ca. 6 Litern Wasser etwa 20 Liter verarbeitungsfähige Masse. Anwendung im Innenbereich. In trockenen, kühlen aber frostfeien Räumen kann der Trockenmörtel mindestens 12 Monate in verschlossenen Originalgebinden gelagert werden.
| Artikelnummer | 4113587 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | MSX-S1 |
| Werksnummer | 7206104 |
| EAN | 4012195850076 |
| Zolltarifnummer | 38160090 |
| Lagerart | Lagerware |