Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130861-1602-E
Modulträger 16Ports Wandmont Schirm RAL9010 43,6x300x110mm| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 16 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 43.6 mm |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 110 mm |
METZ CONNECT
- Modulträger AP 16 Ports
- Unbestückt
Produktinformationen des Herstellers
Modulgehäuse Aufputz unbestückt für Einzelmodule in Modulbauform, stabiles Stahlblechgehäuse, Gehäuseoberteil pulverbeschichtet in RAL9010, einfaches Aufsetzen und Abnehmen des Gehäuseoberteils durch schraubfreie Befestigung, Potentialausgleich über Flachstecker möglich, Zusätzliche Kabelzugentlastung am Gehäuseunterteil mit Kabelbinder, Das Gehäuse eignet sich zur direkten Wandmontage, als Desktop und mit Tragschienenadapter mini zur Tragschienenmontage , Der Gehäuseboden der 3 Port- und 4 Port-Version lässt sich entfernen. Hier besteht die zusätzliche Befestigungsmöglichkeit über eine 60 mm Lochspur, Optional erhältlich und in allen Gehäusen außer 2 Port verwendbar: FO Erweiterungsset für Modul und Keystone AP-Gehäuse 130861-MSK-E, Optional erhältlich für Gehäuse 2x12 Port: Zugentlastung für Patchkabel 130861-24ZE-E, Varianten: 2, 3, 4, 6, 8,
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130861-24ZE-E
Modulträger 24Ports Tischgerät Schirm Desktop RAL9010 110x240,5x62,25mm
Artikelnummer
3891665
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130851-01-E
Patchpanel 12Ports Cat6 254mm(10) Schirm "254mm(10"")" 44,45x254x103,3mm
Artikelnummer
8609077
|
Details |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 16 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 43.6 mm |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 110 mm |
METZ CONNECT
- Modulträger AP 16 Ports
- Unbestückt
Produktinformationen des Herstellers
Modulgehäuse Aufputz unbestückt für Einzelmodule in Modulbauform, stabiles Stahlblechgehäuse, Gehäuseoberteil pulverbeschichtet in RAL9010, einfaches Aufsetzen und Abnehmen des Gehäuseoberteils durch schraubfreie Befestigung, Potentialausgleich über Flachstecker möglich, Zusätzliche Kabelzugentlastung am Gehäuseunterteil mit Kabelbinder, Das Gehäuse eignet sich zur direkten Wandmontage, als Desktop und mit Tragschienenadapter mini zur Tragschienenmontage , Der Gehäuseboden der 3 Port- und 4 Port-Version lässt sich entfernen. Hier besteht die zusätzliche Befestigungsmöglichkeit über eine 60 mm Lochspur, Optional erhältlich und in allen Gehäusen außer 2 Port verwendbar: FO Erweiterungsset für Modul und Keystone AP-Gehäuse 130861-MSK-E, Optional erhältlich für Gehäuse 2x12 Port: Zugentlastung für Patchkabel 130861-24ZE-E, Varianten: 2, 3, 4, 6, 8,
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130861-24ZE-E
Modulträger 24Ports Tischgerät Schirm Desktop RAL9010 110x240,5x62,25mm
Artikelnummer
3891665
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130851-01-E
Patchpanel 12Ports Cat6 254mm(10) Schirm "254mm(10"")" 44,45x254x103,3mm
Artikelnummer
8609077
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4889401 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130861-1602-E |
| Werksnummer | 130861-1602-E |
| EAN | 4250184118794 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |