Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 1309471003-I
Modulaufnahme 2x2xRJ45 unten gr| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
|---|---|
| Auslassrichtung | unten |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Gerätebreite | 91.1 mm |
| Gerätehöhe | 89.9 mm |
| Gerätetiefe | 91.1 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp | 2x RJ45 8(8) |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement |
METZ CONNECT Modulaufnahme 2x2xRJ45 unten gr
Produktinformationen des Herstellers
Mit zwei Schlüsseln und gleich schließendem Schloss (gleiche Schlösser und Schlüssel), Gehäuseklappe plombierbar , IP-Schutzklassen getestet ohne abgehende Komponenten. Die Schutzklasse kann durch den Anschluss von Komponenten abweichen. Modul Einbauausschnitt: MC Modul, Aufnahme von zwei Einzelmodulen nach Wahl (RJ45, LWL-LC, LWL-ST, KOAX) als Zubehör erhältlich.Klappdeckel schließt vollständig, auch bei eingesteckten Patchkabeln.Klappdeckel im geöffneten Zustand feststellbar , Gehäuse aus UV-witterungsbeständigem und bruchfestem thermoplastischem Kunststoff PC/ASA , Mit gut sichtbarem Beschriftungsfeld , Farbe: grau (RAL 7035), Kabelverschraubungen als Zubehör erhältlich , Lieferung erfolgt ohne Module.
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
|---|---|
| Auslassrichtung | unten |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Gerätebreite | 91.1 mm |
| Gerätehöhe | 89.9 mm |
| Gerätetiefe | 91.1 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp | 2x RJ45 8(8) |
| Unterputzmontage | ja |
| Zusammenstellung | Basiselement |
METZ CONNECT Modulaufnahme 2x2xRJ45 unten gr
Produktinformationen des Herstellers
Mit zwei Schlüsseln und gleich schließendem Schloss (gleiche Schlösser und Schlüssel), Gehäuseklappe plombierbar , IP-Schutzklassen getestet ohne abgehende Komponenten. Die Schutzklasse kann durch den Anschluss von Komponenten abweichen. Modul Einbauausschnitt: MC Modul, Aufnahme von zwei Einzelmodulen nach Wahl (RJ45, LWL-LC, LWL-ST, KOAX) als Zubehör erhältlich.Klappdeckel schließt vollständig, auch bei eingesteckten Patchkabeln.Klappdeckel im geöffneten Zustand feststellbar , Gehäuse aus UV-witterungsbeständigem und bruchfestem thermoplastischem Kunststoff PC/ASA , Mit gut sichtbarem Beschriftungsfeld , Farbe: grau (RAL 7035), Kabelverschraubungen als Zubehör erhältlich , Lieferung erfolgt ohne Module.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6019075 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 1309471003-I |
| Werksnummer | 1309471003-I |
| EAN | 4251394632056 |
| Lagerart | Beschaffungsware |