Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus KKHL153
Mobiles Heizgerät 15000kW 1120cbm/h 400V Mit Mit Überhitzungsschutz IP44| Anschlussspannung | 400 V |
|---|---|
| Breite | 410 mm |
| Heizleistung | 15000 - 15000 kW |
| Höhe | 510 mm |
| Tiefe | 530 mm |
Kraemer&Kraus Mobiles Heizgerät 15000kW 1120cbm/h 400V Mit Mit Überhitzungsschutz IP44
Produktinformationen des Herstellers
Tragbarer Heizlüfter, Leistungstufen 0-7,6-15 kW, Volumenstrom 1120 m³/h, Temperaturerhöhung der Durchgangsluft 43 Grad C
| Anschlussspannung | 400 V |
|---|---|
| Breite | 410 mm |
| Heizleistung | 15000 - 15000 kW |
| Höhe | 510 mm |
| Tiefe | 530 mm |
Kraemer&Kraus Mobiles Heizgerät 15000kW 1120cbm/h 400V Mit Mit Überhitzungsschutz IP44
Produktinformationen des Herstellers
Tragbarer Heizlüfter, Leistungstufen 0-7,6-15 kW, Volumenstrom 1120 m³/h, Temperaturerhöhung der Durchgangsluft 43 Grad C
| Artikelnummer | 3242950 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | KKHL153 |
| Werksnummer | KKHL153 |
| EAN | 4030262005310 |
| Zolltarifnummer | 85162991 |
| Lagerart | Beschaffungsware |