Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GGV HL32025WE
Mobiles Heizgerät 1-2kW 230V Mit IP20 Mit Überhitzungsschutz 215x257x130mm| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Leistungsstufen | 2 |
| Breite | 215 mm |
| Farbe | weiß |
| Heizleistung | 1 - 2 kW |
| Höhe | 257 mm |
| Mit Lüfterregelung | ja |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 130 mm |
GGV
- Thermostat – einfache, stufenlose Einstellung
- zusätzliche Ventilatorfunktion – zur Erfrischung oder Lüftung
- Kippschutz: automatische Ausschaltung bei Umfallen
- 1000/2000 Watt – starke Leistung in 2 Stufen
- Überhitzungsschutz – für mehr Sicherheit
Produktinformationen des Herstellers
Heizlüfter mit Ventilator-Funktion, 2 Heizstufen mit 1000/2000 W Leistung, Umkippschutz, Überhitzungsschutz
| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Leistungsstufen | 2 |
| Breite | 215 mm |
| Farbe | weiß |
| Heizleistung | 1 - 2 kW |
| Höhe | 257 mm |
| Mit Lüfterregelung | ja |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 130 mm |
GGV
- Thermostat – einfache, stufenlose Einstellung
- zusätzliche Ventilatorfunktion – zur Erfrischung oder Lüftung
- Kippschutz: automatische Ausschaltung bei Umfallen
- 1000/2000 Watt – starke Leistung in 2 Stufen
- Überhitzungsschutz – für mehr Sicherheit
Produktinformationen des Herstellers
Heizlüfter mit Ventilator-Funktion, 2 Heizstufen mit 1000/2000 W Leistung, Umkippschutz, Überhitzungsschutz
| Artikelnummer | 1354023 |
|---|---|
| Hersteller | GGV |
| Originalbezeichnung | HL32025WE |
| Werksnummer | 5050070 |
| EAN | 4016572102598 |
| Zolltarifnummer | 85162991 |
| Lagerart | Lagerware |