Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens FF023LMW0
Mikrowelle 20l 800W ws 5stuf Ø270mm| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1270 W |
| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
| Art des Mikrowellengerätes | Mikrowelle-solo |
| Automatikprogramme | ja |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 442 mm |
| Drehteller | ja |
| Durchmesser Drehteller | 270 mm |
| Garraumfassungsvermögen | 20 l |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Höhe | 260 mm |
| Max. Mikrowellenleistung | 800 W |
| Spannung | 220 - 230 V |
| Steuerung | elektronisch |
| Tiefe | 345 mm |
Siemens
- 5 Mikrowellen-Leistungsstufen: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 800 W
- LED-Display
- Elektronik-Uhr
- Drehwähler
- Leicht-Bedien-Konzept
- cookControl 7 Programme
- 4 Auftau- und 3 Garprogramme im Mikrowellenbetrieb
- Favoritentaste für individuelle Einstellung
- quickStart: Maximale Mikrowellenleistung für 30 Sekunden
- Reinigung: humidClean
- LED-Innenbeleuchtung
- 27 cm Glas-Drehteller
- Seitlich öffnende Drehtür, Anschlag links
- Taste zum Öffnen der Tür
- Kindersicherung
Produktinformationen des Herstellers
Mikrowelle und Heizart Max. Leistung: 800 W: 5 Mikrowellen-Leistungsstufen: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 800 W Garraumvolumen: 20 l Design Garraum lackiert grau Reinigung humidClean Reinigungshilfe Komfort LED-Display Elektronik-Uhr Drehknebel, Folientasten, Starttaste Leicht-Bedien-Konzept: besonders einfaches, problemloses Einstellen cookControl 7 Programme 4 Auftau- und 3 Garprogramme im Mikrowellenbetrieb Favoritentaste für individuelle Einstellung quickStart: Maximale Mikrowellenleistung für 30 Sekunden LED-Innenbeleuchtung 27 cm Glas-Drehteller Seitlich öffnende Drehtür, Anschlag links Taste zum Öffnen der Tür Umwelt und Sicherheit Kindersicherung Sicherheitsabschaltung Türkontaktschalter Kühlgebläse Technische Info Länge des Anschlusskabels: 130 cm Gesamtanschlusswert Elektro: 1.27 kW Nennspannung: 220 - 230 V Maße Gerätemaße
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1270 W |
| Anzahl der Leistungsstufen | 5 |
| Art des Mikrowellengerätes | Mikrowelle-solo |
| Automatikprogramme | ja |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 442 mm |
| Drehteller | ja |
| Durchmesser Drehteller | 270 mm |
| Garraumfassungsvermögen | 20 l |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Höhe | 260 mm |
| Max. Mikrowellenleistung | 800 W |
| Spannung | 220 - 230 V |
| Steuerung | elektronisch |
| Tiefe | 345 mm |
Siemens
- 5 Mikrowellen-Leistungsstufen: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 800 W
- LED-Display
- Elektronik-Uhr
- Drehwähler
- Leicht-Bedien-Konzept
- cookControl 7 Programme
- 4 Auftau- und 3 Garprogramme im Mikrowellenbetrieb
- Favoritentaste für individuelle Einstellung
- quickStart: Maximale Mikrowellenleistung für 30 Sekunden
- Reinigung: humidClean
- LED-Innenbeleuchtung
- 27 cm Glas-Drehteller
- Seitlich öffnende Drehtür, Anschlag links
- Taste zum Öffnen der Tür
- Kindersicherung
Produktinformationen des Herstellers
Mikrowelle und Heizart Max. Leistung: 800 W: 5 Mikrowellen-Leistungsstufen: 90 W, 180 W, 360 W, 600 W, 800 W Garraumvolumen: 20 l Design Garraum lackiert grau Reinigung humidClean Reinigungshilfe Komfort LED-Display Elektronik-Uhr Drehknebel, Folientasten, Starttaste Leicht-Bedien-Konzept: besonders einfaches, problemloses Einstellen cookControl 7 Programme 4 Auftau- und 3 Garprogramme im Mikrowellenbetrieb Favoritentaste für individuelle Einstellung quickStart: Maximale Mikrowellenleistung für 30 Sekunden LED-Innenbeleuchtung 27 cm Glas-Drehteller Seitlich öffnende Drehtür, Anschlag links Taste zum Öffnen der Tür Umwelt und Sicherheit Kindersicherung Sicherheitsabschaltung Türkontaktschalter Kühlgebläse Technische Info Länge des Anschlusskabels: 130 cm Gesamtanschlusswert Elektro: 1.27 kW Nennspannung: 220 - 230 V Maße Gerätemaße
| Artikelnummer | 8929990 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | FF023LMW0 |
| Werksnummer | FF023LMW0 |
| EAN | 4242003905203 |
| Zolltarifnummer | 85165000 |
| Lagerart | Lagerware |